Войти
жду мальчика, 20 неделя Солигорск

19Я НЕДЕЛЬКА))ОТЧЕТ)) ФОТОПУЗ

Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

милый животик

0
24.11.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Солигорск

спасибо))

0
24.11.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

Мальчик там?

0
24.11.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Солигорск

ну на первом УЗИ сказали,что мальчик, но я в этом не до конца уверена)) жду второго УЗИ, там уже поточнее скажут))

0
24.11.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

так животик остренький мальчишеский

0
24.11.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Солигорск

Так может еще рано судить))?? всего 19я неделя)) но мы будет рады и мальчику и девочке, поэтому все не так важно)))

0
24.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Ой, какие вы красотули!!! Поздравляю!

0
21.11.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Солигорск

спасибо

0
21.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!) И не болей больше!;)

0
21.11.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 2 года) Солигорск

Спасибо)) стараюсь))

0
21.11.2016
17я неделя)) первое фото пуза) С самого начала.Моя предыстория)

Похожие записи