Войти

36янеделя))

JuBo
Бо, 16 лет 2 месяцаПлатон, 9 лет 3 месяца Минск

у меня 37 недель, но я еще ничего не сложила (благо хоть купила большую часть), кроватку еще тоже не купили....И разболелась что-то под конец, так совсем нечего не хочется, одна только мысль в голове, пусть всё будет хорошо....(((А надо же было так, все 9 мес проходить идеально почти....и за неделю до лёжки сразу заболеть всем чем только можно (( и почки и ротовирус со школы малой принес, и кашель.....(((((((((((((

0
20.03.2017

У меня муж тоже заразу домой принес, но меня Слава Богу пронесло стороной)))

Ой, я так паниковала,что ничего не куплено, что муж согласился побыстрее все приобрести)) и по поводу сумок тоже паника была, я их за один день и собрала, зато счас уже все на метсах и легче как-то))

0
20.03.2017
Laura
Моя любовь, 9 лет 2 месяца Минск

А что за модель кроватки и коляски?

0
20.03.2017
Коляска Mochito фирмы Quali (Bogus), только в интернете про нее вообще ничего нету(( новая модель 2017 года))

А кроватка Bambini белорусского производства

0
20.03.2017
Laura
Моя любовь, 9 лет 2 месяца Минск

А где вы брали коляску и как вам кроватка по качеству? Там есть маятник?

0
20.03.2017

Коляску вот здесь брали http://www.easyshop.by/

С кроватка вроде нормальная, я не скажу,что она супер качественная, но за 200 рублей мне кажется,что вполне. Да, с поперечным маятником, такие кроватки у нас во всех магазинах стоят, только что цены везде разные

0
20.03.2017
Марина
Леон, 9 лет 2 месяцаАлиса, 6 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Красавица! И настрой, что надо и гнездования полным ходом :). Молодцы!

0
22.03.2017

Спасмбо)) да гнездование уже окончено)) уже все готово)) осталось только ждать))

0
22.03.2017
ПЕРЕПОСТ ...которая должна быть у каждой мамы в дневнике верхним постом, чтоб в случае чего сразу на Вопрос для уже рожавших)

Похожие записи