Войти

Стул со слизью и кровью

Мы испугались и вызвали скорую. Тоже были только прожилки. Увезли в инфекционку, ничего там не нашли, 2 дня пробыли, вкатили антибиотиков и отпустили. Педиатр потом на осмотре в поликлинике заметила у ребенка на бедрах шероховатые бесцветные высыпания. Сказала, что это аллергическое и кровь в стуле тоже. Скорее всего на белок коровьего молока. Посоветовала мне соблюдать диету, пока кишечник у него не дозреет.И действительно все прошло. Сейчас спокойно сам ест молочное

0
08.10.2017

Слизь это не страшно.

Прожилки крови могут быть от лопгувшего сосуда. Конечно, если этотне прям постоянно и много.

0
08.10.2017
Надежда
Лука, 9 лет 2 месяца Чебоксары

Почитайте мой отчёт в дневнике за 4 месяца, там я рассказывала про нашу проблему с кровью в стуле. Все может быть далеко не безобидно. Это может быть что угодно от аллергии на БКМ до кишечной инфекции. Вам как минимум на всякий случай нужно сдать анализ кала на условно патогенную микрофлору (мы сдавали в местной СЭС, стоит он недорого), и напроситесь у педиатра на копрограмму.

0
08.10.2017
Ира
Конфета, 9 лет Санкт-Петербург

У нас было, сдали кал на углеводы, оказалось значительное превышение. Пьём лактазар, пока больше не повторялось, тьфу-тьфу-тьфу.

0
08.10.2017
Оксана
Снусмумрик, 28 лет 3 месяцаМанюня, 9 лет 4 месяца Харьков

Да что угодно может быть, у нас так было перед коксаки, два раза в какахах было немножко слизи с кровью, пока надумала сдать на анализ бахнула темпа, больше такого не было

0
08.10.2017
Наташко
Алиска, 16 лет 9 месяцевМилослава, 11 лет 10 месяцевВадим, 8 лет 5 месяцев Минск

У нас тоже такое было от непереносимости белка молока. Пришлось всю молочку исключать. После 1,5-2 лет прошло.

0
08.10.2017
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Аллергия на молочку.

0
08.10.2017
Минутка юмора)) Встал😮🙆 почти))

Похожие записи