Сегодня попробовали кабачок. Судя по выражению лица ребенка, он ему не понравился. А потом в добавок его еще и "сгадило" и из-за этого вырвало! Это вообще нормально? Может не давать больше, если такая реакция на пол ложки, то как он будет банку съедать?!
