Праздник живота для тех, кому ничего нельзя (в т.ч. пшеницу, молоко, яйца).
За рецепт спасибо
Катрин
Получилось вкусно, ребенок ел с удовольствием. Муж со словами "Дай-ка мне еще этих, диетических!" доел все остальное ))


Состав:
пюре фруктовое - 200 гр. (я брала "Бабушкино лукошко", яблочное)
мука кукурузная - 1,5 стакана
сахар - 1/3 стакана (или по вкусу)
масло растительное - 6 ст.ложек
сода - 1/2 ч. ложки
Все перемешать, разложить в формочки, выпекать в духовке при температуре 180-200 гр. На выходе получилось 9 шт. Можно делать и из овсяной муки (если вам ее можно). То, что не доели, убираем в пакет, т.к. выпечка из кукурузной муки быстро засыхает.
Приятного аппетита!