Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Настя
37 лет
Дрезден, Германия
На сайте с 26.08.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
Настя
Дрезден
Сохранить
Удалить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Сил моих больше нет.
29 недель, 27 лет, первый ребёнок. Две недели назад поставили гестационный диабет. В магазинах теперь по три часа, никакой продут не берётся пока не прочитается его состав и если я беру что-то новое, что до этого ещё не брала мой парень обязательно перепроверяет, я понимаю что он заботится, но как же меня это бесит. Парень... не муж, хочет получить совместную опеку, я не даю... так получилось что ребёнка мы не планировали и встречаемся меньше года, до этого были оба в длительных отношениях, он даже был помолвлен, но невеста сбежала... Он хороший, заботливый, не курит, почти не пьёт никогда, но ведь ещё две зимы назад мы связывали свои жизни с другими людьми и думали что это навсегда.... он обижается и говорит что никуда не сбежит, но разве кто-то говорит иначе? может быть я дую на воду, но я не хочу потом ходить по судам и бороться за своего ребёнка. В общем я уже реально не могу найти повода для радости, на улице жара да только что мне с неё? Люди гуляют - я не могу, ноги отекли, люди едят мороженое или арбузы - я не могу, у меня диабет. Вся жизнь по часам, сутра кровь из пальца, потом первая таблетка (гормоны щитовидной железы) через пол часа завтрак, ничего сладкого, никаких мюслей или йогурта, так же ничего молочного потому что настаёт время второй таблетки, анемия - железо не усваивается с молочными продуктами, ждём час после еды и опять кровь.... после обеда, после ужина и где-то в промежутке ещё одна таблетка, всё показатели в журнал... Я больше не чувствую себя полноценным человеком. Так получилось что несколько раз переезжала из города в город, друзей толком нет, а те не многие что есть пропали, что им со мной? Я теперь не могу предложить им никаких развлечение, всё мои новости это новые болезни, новые таблетки, врачи, процедуры... Обидно, что может я и не смогу пойти на концерт или в какой-то клуб, но ведь просто ради приличия можно было узнать. Хотя я всё равно стараюсь, ходила на день города, звала кого-то с собой, но мне отказали потому что уже запланировали сабантуй и меня конечно на него не позвали, там же будет алкоголь, а я не пью, так что и делать мне там нечего. Раньше от скуки я занималась спортом, могла даже в одиночку сходить поплавать, а теперь и двух дорожек мне не осилить... Вот тут все пишут да и говорят мол "наслаждайся своей беременностью, это самое лучшее время!" Если это самое лучшее, какое тогда плохое? Вы только не подумайте, я люблю своего малыша и делаю всё ради него, но у меня больше нет сил... Господи когда же это кончится?
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо