Войти
Анастасия Холодная
31 год Россия
На сайте с 27.08.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
5
записей
0
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Не зрелая шейка матки. Чего ждать?

Здравсвуйте ДЕВОЧКИ, лежу на сохранении, 40 недель и 3 дня, незрелая шейка матки, смотрела женщина, один палец проходил, позже смотрел мужчина, сказал вообще ни одного пальца не проходит. Ещё сказал, возможно не проскочим, может быть кс. Но кс не желательно по ...

И снова токсикоз. Кто капался, и как долго?

Пару недель назад у меня появился токсикоз и вместе с ним ветрянка. Токсикоз средней степени, требовал госпитализации, но из-за ветрянки меня не клали в больницу. Когда мне стало плохо, меня забрали на скорой и положили в отдельный бокс в инфекционку, начали капать, вроде легчало, но не особо. Ветрянка прошла, меня выписали, завтра иду опять ложиться на дневной в гинекологию. Два дня без капельницы и уже умираю. Интересует, кто и как долго капался в больнице? Насколько это эффективно? Что в итоге помогло? Я не перестаю искать продукты или напитки, которые смогут поднять мне тонус и от которых будет легче. Ожидала от капельницы большего, но чуда не произошло.

ВЕТРЯНКА ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

Здравствуйте девочки. На 6 неделе беременности у меня была обнаружена ветрянка. Не хочу делать поспешных выводов, но расклад вообще не очень хороший, к тому же у меня сильный токсикоз и меня должны были положить на дневной стационар. С таким диагнозом меня не положат . Помогите, подскажите, кто что знает, какие могут быть последствия от ветрянки.

9
Токсикоз

Здравствуйте. На 5 неделе беременности меня стал мучать страшный токсикоз. Последнюю неделю постоянно тошнило, а последние два дня рвёт, даже от воды. Не могу ничего есть, постоянно нахожусь в положении лёжа. В общем никакой жизни. Мама говорит, что у неё тоже был сильный токсикоз, но это меня не успокаивает. Может мне стоит обратиться к врачу?