ДД!!! Никогда я не занималась йогой, но мне безумно интересно, безумно интересны люди, которые занимаются ею..Я сама по себе вспыльчивый, быстро увлекающийся человек и мне кажется, что ЙОГА может мне не подойти. Опять-таки, МНЕ КАЖЕТСЯ, что йога пассивный «вид спорта».. Из моих знакомых никто не занимается ею. Как Вы к ней пришли? С чего мне стоит начать? А может посоветуете, что-нибудь конкретно почитать, чтобы понять и увлечься йогой…
Вяземский