Войти
Иришка
33 года Киев, Украина
На сайте с 27.08.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
22
записи
15
друзей
0
подписчиков
планирую беременность Киев
планирую беременность Киев
А я вот отпустила ситуацию)

Эххх, Девчули)))

а мы вот решили отложить планирование Б, ну я точно решила. Муж скорее всего нет.

не хочу ждать каждый цикл, потом тесты, тесты, тесты.... расстройства.

Всё.

Наверное еще не время! ну и пусть

А вам всем желаю // полосочки в этом цикле и скорейшей беременности.

Буду читать ваши новости и радоваться за вас всех

планирую беременность Киев
планирую беременность Киев
расстроилась

а у меня тест кристально-чистый!!

я расстроилась

планирую беременность Киев
планирую беременность Киев
хочу кота

Девочки, очень хочу котика! Муж не дарит. хочу сама себе подарить

веслоухого хочу, маленького!

может есть варианты!

планирую беременность Киев
планирую беременность Киев
Узи

Девочки, я успела сегодня сделать Узи!

Овуляция уже прошла на 15дц.

ПА был на 13 дц. очень надеюсь что спермики дождались и все там у них получилось!

сегодня 20 дц эндометрий 7 мм - это нормально????

планирую беременность Киев
планирую беременность Аликанте
Письмо от малыша папе

Привет, мой самый добрый, самый сильный, самый любимый папочка!

- Я пока не умею писать, этому ты научишь меня потом, я вообще пока мало что могу, но это и неудивительно, ведь у меня только недавно начало биться сердечко. Маленькое-маленькое. Ты даже не представляешь насколько. А ручки и ножки пока только формируются, но пальчики уже можно различить.

Знаешь, я скоро смогу шевелиться, правда мама это ещё не почувствует, конечно 1,5 милиметра роста - это не много. Но я вырасту - обязательно!

Когда я дорасту до 2,5 сантиметров - сформируются черты моего личика, а я буду реагировать на прикосновения, поэтому гладь почаще мамин животик, мне будет так приятно.

Когда мне исполнится 10 недель, мой рост будет 4 сантиметра, а вес - 2 грамма. Ты же понимаешь, что с таким весом очень важно знать, что там, за маминым животиком тебя всегда защитит большой, сильный и смелый папа.

В 12 недель я уже буду видеть и слышать, поэтому, если снаружи будут доноситься резкие звуки, я буду закрывать ушки ладошками. Не удивляйся, я уже смогу. Я даже головку уже смогу поворачивать. Правда!

В 16 недель я буду весить 150 граммов, а мой рост будет 16-18 сантиметров, у меня появятся реснички, бровки и волосики на голове. А ещё… я смогу тебе улыбнуться.

Скоро мама сможет меня почувствовать, так как я начну заниматься физкультурой. Она даже сможет почувствовать, как я икаю, только ты не смейся тогда надо мной, ладно? Ты же тоже иногда икаешь?!

В 24 недели я смогу сердиться и даже плакать… по настоящему. А ночью буду ложиться спать и видеть сны. Приснись мне, пожалуйста, я так хочу тебя увидеть!

Кстати, весить я уже буду 500 граммов - неплохо, да?!

А ещё позже я смогу отличить мамин голос из все
хостальных.......

В общем, жди меня, ведь я уже есть, я существую, папа. И неважно, кто я буду, - мальчик или девочка, я буду частичкой тебя. Поцелуй от меня маму. Очень вас люблю и жду встречи!


планирую беременность Киев
Как отметить первую годовщину?

Девочки, у нас через месяц первая годовщина! Вообще не знаю как и что делать!!

поделитесь своими мыслями, посоветуйте как сделать день незабываемым )) спасибо

💐😚😊

планирую беременность Киев
Сон с рыбками

Девочки, вчера мужу приснился сон. Он мне кго так рассказывал, хотела засмеяться, но держалась до последнего.. Говорит: снилось как он рыбу руками ловил и много. а потом говорит; - это ж к беременности. я говорю: так это же мне должно такое сниться, а он с уверенностью, что нет, должно мужу сниться.

Что скажите, может я чего-то не знаю??

Планирую
с 01.04.2016