Смесью Nan 3 начала докармливать дочку так как последнее время мне не хватает молока,Ребёнок в восторге ,смесь приятна по вкусу и иногда Ее сложно оторвать от бутылочки .В NAN® 3 OPTIPRO® содержится адаптированный белок OPTIPRO® для гармоничного роста и развития,что очень важно для моего ребёнка ,я как любая мама хочу чтобы моя дочь развивалась и росла здоровенькой.Наданный момент нам как раз по возрасту подходит эта смесь для детей старше года - NAN 3,мне кажется это отличная замена обычной смеси так как коровье молоко не рекомендуется давать маленьким деткам!
Проблемы со стулом ушли так как в составе бифилобактерии,и очень радует то что у ребёнка нет аллергии.Так же хочу отметить натуральный состав 🤗эти очень важно для маленького организма!Смесь я даю пить только на ночь поэтому баночки нам хватает надолго) очень нравится удобная упаковка и ложечка)