Мучает вопрос,стоит ли собирать день рождение ребёнку или просто сделать день развлечений 🙄
Все зависит от ребенка, мы отмечали дочке 4 годика дома, но брали аниматора Винкс было 6 детей, я делала торт и покупала сладости, было весело и детям понравилось.
0
25.03.2019
Ответить
Дкйствуйте в интересах ребенка. Я за развлечение+ стол само собой и праздничная атмосфера дома.
0
21.03.2019
Ответить
Новосибирск
мы каждый год в день рождение ходим в развлекательный центр, с утра. На выходные или будни( смотря кто как работает ) приглашаем близких друзей с детьми. В этом году уже будем отмечать с детками жрузбями в игровой комнате. Так как ребенок уже говорит кого ему нужно пригласить🤣
0
21.03.2019
Ответить
