Войти
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

41 неделя. Почти сутки в больнице.

Antonika
Андреа, 25 лет 3 месяцаДенис, 23 года 6 месяцевКирилл, 12 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 9 месяцев Берлин

У меня такая же фигня была, только без подтекания.

Я приехала в больницу чтобы начали вызывать роды, сначала был гель, потом второй день таблетки. Хотели сделать один день перерыва (из-за предыдущего КС) отпустили домой, а вечером обратно в больницу уже с приличными схватками (по ощущениям, и переодичностью в 6-7 минут, а ЦТГ показывало слабые схваточки) раскрытие было медленное, но потом пошло нормально.

Желаю вам поскорее уже встретиться с малышиком.

0
15.09.2018
Khaleesi
Птенчик мой любимый, 12 лет 2 месяцаВторая любимая зайка, 8 лет 11 месяцевЦыплёночек любимый, 5 лет 7 месяцев Мюнхен

Скорейших вам родов, пусть все будет по плану и легко!

Вы прислушивайтесь к своему телу, попытайтесь понять, что усиливает схватки, а что наоборот тормозит, что помогает расслабиться... мне, например, тело запрещало садиться или ложиться, сразу схватки пропадали совсем. Приходилось ходить или стоять хотя бы...

0
15.09.2018
Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург

Всё будет хорошо!Пытайтесь отдыхать по возможности,пошутите,посмейтесь,музыку послушайте.Ведь процесс пошел,хоть и медленно.Думайте о малыше,что скоро его увидите.🌹

0
15.09.2018
orfey
Сын, 12 лет 7 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Все, следующий пост " я родила!" Держись, Настюха!

0
15.09.2018
Ольга
Тео, 9 лет 10 месяцевБен, 7 лет 9 месяцев Штутгарт

После второй порции может начаться веселье. Удачи!

0
15.09.2018
Диана
Ванечка, 10 лет 1 месяцАриша, 8 летКостик, 3 года 4 месяца Берлин

Желаю поскорее встретиться со своим малышом

0
15.09.2018
Удалилась
Нюрнберг

Как дела?

0
16.09.2018
40+5. Треники замучили. Не верю, что начнется.😩😭 Родила!

Похожие записи