Войти
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

Как я рожала и почему все-таки ЭКС.

Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Хорошо, сто хорошо все закончилось. Поздравляю вас с рождением сыночка.

А вам не делали УЗИ последнии дни пер д родами? Почему не увидели обвиие?

0
19.09.2018
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

Делали во время родов! Я пишу, когда надо было плаценту посмотреть. Сама не понимаю, может уже голова была настолько низко, что не видно за тазовыми костями. Он уже долго был "в проходе". Не увидили вот!(

0
19.09.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Перед родами мне просто делали каждые два дня УЗИ, смотрели воды, плацениу и пуповину. Может просто от врача зависит

0
19.09.2018
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

Тоже смотрели. Не понимаю, как не увидели. Не мог же он накрутить в день родов!

0
19.09.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Главное, что все позади и вс хорошо закончилось. Растите здоровенькими)

0
19.09.2018
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

Большое спасибо!

0
19.09.2018
Света
Рома, 9 лет 1 месяц Вупперталь

Знаете, у сына тоже не увидели обвития, хотя узи делали и ктг у нас был хороший. Родила сама, сказали пуповина была длинная, поэтому ничего страшного не случилось. Слава богу🙏

0
19.09.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Слава Богу.

0
19.09.2018

Поздравляю!! Вы мооодец!! Здоровья и вкусного молочка! Мы вот Как раз 15 родились, вместо 26, и выбирать так и не пришлось, очень быстро прокесарили( уж лучше и правда самой, чем втрое кс.

0
19.09.2018
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

Ого, мне казалось Вы позже шли по сроку. Само началось? ЕР побоялись попробовать? Или риски были? Как чувствуете себя? Это у нас разница видимо в пару часов. Я уже моюсь и хожу! Правда на обезбаливающих(.

0
19.09.2018

У нас срок стоял на 26 сентября кесарево, моя гиня не разрешила пробовать, у меня последние дни болел шов. Началось все неожиданно, ехали из гостей . На 37 недели родился. Уже тоже моюсь)) ходить ещё больновато, решила уже без обезболивающих обойтись. Родились 15 в 22:01

0
20.09.2018
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

3,5 часа у нас разница между детьми)))

0
20.09.2018

😀

0
20.09.2018
Наточка
Данило, 8 лет 5 месяцевВиктория, 5 лет 6 месяцев Берлин

поздравляю)))) как хорошо что отличная больница) вот это грамотный и обдуманый подход)))

0
18.09.2018
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

Спасибо! Да, думаю это были хорошие врачи и мы действительно сделали все, что могли и не ошиблись.

0
18.09.2018
Наточка
Данило, 8 лет 5 месяцевВиктория, 5 лет 6 месяцев Берлин

и что там с плацентой было? или это обвитие на шейке так давило?

0
18.09.2018
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

Да, давление на шее. Он упирается в выход - тонус падает. Как-то так. Плюс он еще наглотался тех выделений с плаценты. Воды с зеленцой были оказывается. Но сег был осмотр у педиатра - ничего не повлияло на малыша. Аллес гут))

0
18.09.2018
Наточка
Данило, 8 лет 5 месяцевВиктория, 5 лет 6 месяцев Берлин

отлично! здоровья вам и востановоения)

0
18.09.2018
Белла
Илья, 8 лет Санкт-Петербург

Прочла и прям свои роды вспомнила.Тоже долгие,болезненные схватки и также кесарево просила).Не получилось с ер и ладно,вы всё равно молодец,что попробовали.Здоровья малышу и скорого восстановления маме!🌸

0
18.09.2018
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

Спасибо большое! Мне видимо надо было просто понять, что я могу. А уже как лучше - это другой вопрос. Теперь я точно знаю, что ЕР после КС, да еще и в достаточно маленьком перерыве - очень реальная вещь!

0
18.09.2018
Ольга
Тео, 9 лет 10 месяцевБен, 7 лет 9 месяцев Штутгарт

Молодец! Хорошо что все хорошо закончилось) много молочка вам!

0
18.09.2018
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

Большое спасибо! И Вам!)☺

0
18.09.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцевДень рождения! Фрайбург

Главное малыш))) Поздравляю 🎂

0
20.09.2018
Родила! Сыну 10 дней и я после ЭКС.

Похожие записи