Войти
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

Сыну 10 дней и я после ЭКС.

Ольга
Тео, 9 лет 10 месяцевБен, 7 лет 9 месяцев Штутгарт

Кожа обновляется-это нормально) мы тоже облезаем. Скорейшего восстановления!

Мы будем ппа+гв до года предохраняться, а там будем решать насчет 3го и насчет предохранения уже.

0
26.09.2018
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

А что такое ппа???

0
26.09.2018
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Прерванный половой акт 😁

0
26.09.2018
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

Пффффф)))) Ой, нет, девчонки! У нас так сын появился)😂😂😂 Нам нужен иной способ))

0
26.09.2018
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Я пила мини-пилле,их можно при кормлении грудью.

0
26.09.2018
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

Это так таблетки называются?

0
26.09.2018
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

Да, это противозачаточные. Они по размеру меньше чем обычные и там состав немного другой. Короче их вам должен гинеколог прописать 😁

0
26.09.2018
orfey
Сын, 12 лет 7 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Тогда спираль, мне кажется самый безопасный способ плюс ппа то вообще спокойно. Я вообще после второго как огня боюсь этого дела из за страха залететь.

0
26.09.2018
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

Вот и я))) Мне бы перерывчик... лет в 5!😀

0
27.09.2018
orfey
Сын, 12 лет 7 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Да конечно, с такой маленькой разницой я вообще удивляюсь как ты еще детей хочешь😂 ты герой)

0
27.09.2018
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

Ахаха))) Видимо из страха, что лет через 10 захочешь, а не сможешь. Или чтоб уже выйти на работу и не прерываться опять на декрет. Не знаю... Но в роддоме лежу еще под анестезией с капельницей и катетером, смотрю на сына - такой хорошенький)😘 Думаю, ну как же не воспользоваться возможностью родить еще одно такое чудо!)))

0
27.09.2018
orfey
Сын, 12 лет 7 месяцевДочь, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне

Ну ты правда мать героиня.Столько любви в тебе. Я восхищаюсь тобой! Детям очень повезло с тобой!

0
27.09.2018
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

Ого) Спасибо! Очень приятно. Надеюсь так и есть!)

0
27.09.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

У нас пупок на 21 день отвалился🙈 хебамма пару раз присыпала, я не трогала вообще

Мне Г спираль предложил. Есть медная (100-150 евро) и гормональная (от 300 евро). Ставят их на пять лет, если не ошибаюсь. Но я если честно боюсь их ставить, поэтому ппа🤷🏼‍♀️

0
26.09.2018
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

Я ничего про спираль не знаю, а вот муж мой (☝не ясно откуда знает!!!!) говорит, что снимать ее нереально больно - как операция почти.

0
26.09.2018
Natalja
Долгожданная , 20 летНежданно негаданный , 18 лет 2 месяца Кемптен

У меня спираль стояла, гормональная. На пять лет. И ставить и снимать не больно...просто немного неприятно.

0
26.09.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Ну это не совсем верно. Вынимать ее больно, если она вросшая (🙈), но это бывает очень редко. Мама моя говорит, что рожавшей уже ничего не страшно😂🤷🏼‍♀️

0
26.09.2018
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

Я после двух кс, боюсь, что я не знаю как рожать😢...

0
27.09.2018
Ка Ри
Марк, 8 лет 1 месяцЛука, 5 лет 4 месяца Винтертур

Ну схватки то были)) явно не больнее схваток

0
27.09.2018
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Надёжных 100% предохранений не бывает. Таблетки, спираль абортивные. Барьерные виды предохранения в помощь. Почитай о контрацепции

0
27.09.2018
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

Не знаю ничего ни про "абортивные", ни про "барьерные"... Видимо поэтому за два года замужества два ребенка! 😂😂😂

0
27.09.2018
yuliya
Dima, 28 летDVD, 13 лет 4 месяцаСофия, 11 лет 3 месяца Берлин

Рожайте на здоровье :), я за многодетность, только детей в утробе не убивайте, то что абортами называется!

У нас ппа, но вам прочла не подходит. Барьерные, это презерватив и колпачки какие-то, крема, читайте по ссылке.

0
27.09.2018
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

Мы тоже против абортов. Поэтому если опять повезет - рожаем))))

0
27.09.2018
Antonika
Андреа, 25 лет 3 месяцаДенис, 23 года 6 месяцевКирилл, 12 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 9 месяцев Берлин

У нас пупок отвалился на 4-й день, ничем не обрабатывала, первые два дня (пока в больнице была, пудрой присыпали).

Мне после КС врач говорила два года нельзя беременеть, я тогда ещë посмеялась над ней (типо всë хватит мне детишек (3)), а прошло полтора года и стала подумывать над ещë одним, но прошло ещë 3 года усиленного планирования пержде чем получилось. А те полтора года пила мини пили и во время гв и после врач не стала менять.

0
26.09.2018
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

Спасибо за подробную информацию!

0
26.09.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Я младшей обрабатывала пупок спреем с перекисью, отпал только через две недели... У старших быстрее было.

Кожа слазит - нормально, я ничем не мазала.

0
26.09.2018
Анастасия
Ксения, 9 лет 4 месяцаИван, 7 лет 9 месяцев Дортмунд

Да, говорят перекись убивает те бактерии, которые способствуют гниению/высыханию. Вот и у нас видимо дольше "проживет" пупок.😊

0
26.09.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Ну я обрабатывала по совету врача и акушерки, потому что он мок немного, иначе я бы не стала

0
26.09.2018
Кристина
виктория, 14 лет 9 месяцевМаксимка, 13 лет 9 месяцевТатьяна, 9 лет 11 месяцевПланирую Екатеринбург
Комментарий удален
0
26.09.2018

Похожие записи