Войти
Наталья Прилуцкая
39 лет Пермь, Россия
На сайте с 28.08.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
118
записей
0
друзей
0
подписчиков
Пробуем детское молочко NAN®3 OPTIPRO

Всем привет! Не так давно к нам приехал курьер с посылочкой, а внутри оказалась детская смесь #NAN3OPTIPRO_безпальмовогомасла, для детей от года. Упаковано молочко в железную банку, и в ней же находится мерная ложечка для того, чтобы накладывать смесь, что очень удобно, не нужно сырой ложкой лезть в банку)). Да и сама банка в дальнейшем тоже пригодится на кухне - что нибудь хранить . Также, в такой баночке смесь очень удобно брать с собой, например, в поездку, ничего не просыпется! На вкус молочко очень приятное, сладенькое и вкусное! (ну естественно я его и сама попробовала)))) Растворяется в воде оно просто идеально и сразу, нет никаких комочков! NAN3OPTIPRO не содержит пальмого масла, которое не очень хорошо усваивается детьми, а также каких либо вредных добавок. Зато вдоволь в нем содержится витаминов, минеральных веществ и лактобактерий, которые просто необходимы ребенку для полноценного роста и развития. Еще, на упаковке изображена подробная инструкция, как его разводить, поэтому никто точно не запутается!))) Единственное, что срок хранения вскрытого молочка всего три недели, но, в принципе, если малыш его и не допьет - это можно сделать и самостоятельно, так как оно очень вкусненькое и в сухом, и в разведенном виде (можно что-нибудь из него приготовить, например, кашку или блинчики, ну, это уже зависит от Вашей фантазии )!

Ну и, подводя итоги, моему малышу молочко #NAN3OPTIPRO очень нравится. Проблем со стулом или аллергии у нас не было. Малыш пьет его с удовольствием. Поэтому наша семья рекомендует #NAN3OPTIPRO_безпальмовогомасла, даже самым привередливым детишкам!!!)))

Помощник при прорезывании зубиков

Всем привет!
Хочу рассказать про гель для облегчения прорезывания зубов - Вибургель.
Упакован тюбик геля в картонную коробочку, на которой указана вся информация - состав, производитель, сроки годности и как использовать. Конечно, внутри, ещё лежит листочек с полной инструкцией.
Сам тюбик геля небольшой - 10 мл, но так как наносить его нужно немного, хватит его надолго.
Под крышкой есть защита, которую можно вскрыть колпачком.
Гель приятно пахнет. Прежде, чем намазать десна ребенку, конечно же, опробовала его на себе) гель охлаждает десна, не щиплет.
Состав хороший, никаких лишний и опасных добавок в составе нет.
Срок годности большой - 30 месяцев.
Наношу гель на десна ребенку пальчиком, немного массирую. Массаж и охлаждение делают своё дело.
Моему ребенку 4 месяца, в инструкции указано, что применять можно как раз таки с этого возраста.
Наношу несколько раз в день, когда ребенка беспокоят десенки.
МамаЯ
Доченька, 13 лет 1 месяцСыночек, 5 лет 11 месяцев Екатеринбург
Полное предлежание плаценты

Всем привет! Идёт 24 неделя, на последнем узи поставили полное предлежание плаценты. 🥺 В жен консультации дали направление в областной перинатальный центр на 6 апреля. Девочки, было у кого такое? В интернете почитаешь--такое страсти пишут.

Nestle Nestogen 4 с пребиотиками и лактобактериями с 18 месяцев

Всем привет!

Недавно получили на тестирование Сухой молочный напиток Nestle Nestogen 4 с пребиотиками и лактобактериями с 18 месяцев.

Моему сыну 2 года, обычное молоко он не пьет, я добавляю его в кашу, при варке, на пополам с водой.

Прислал...

Nestle Nestogen 4 с пребиотиками и лактобактериями с 18 месяцев

Всем привет!

Недавно получили на тестирование Сухой молочный напиток Nestle Nestogen 4 с пребиотиками и лактобактериями с 18 месяцев.

Моему сыну 2 года, обычное молоко он не пьет, я добавляю его в кашу, при варке, на пополам с водой.

Прислал...

Nestogen® 3

Не так давно моему ребенку исполнился годик и нужно было выбирать молочко, подходящее его возрасту. Остановилась я на Nestogen® 3, так как пили его и раньше, только для новорожденных.

Хочу поделиться своими впечатлениями!

Матвей
9 лет 2 месяца
Андрей
4 года 10 месяцев