На календаре уже 19 ноября 2016 года, стрелки часов тикают и я с замиранием сердца вглядываюсь в циферблат висящих на стене напротив часов и понимаю, что снова пропустила свой обещанный отход ко сну. Каждый день обещаю себе вовремя ложиться спать и наладить режим сна, но эти обещания в перемежку с часами, днями, неделями кружатся в зловещем вальсе, не беря меня в расчет. На Маке свои часы, автоматические, но они не видны, т.к. страничка развернута полностью и я себя уже не отвлекаю от сворачивания-разворачивания дневника. Сейчас ответственный момент - 
либо я напишу свой первый пост в дневник, либо это так и останется иллюзией)))
Первая запись, она ни о чем, ибо нет ни цели, ни посыла в ней, это скорее мои тутошние и сейчашные ощущения. Мыслей рой и тем, которыми хочу с вами поделиться, тоже множество, малюсенький багаж накопила. Буду делиться сокровенным, личным, правдивым, как есть. Фото своих сыночков не выкладываю вообще нигде, свои мысли на этот счет. Я рассчитываю обрести здесь единомышленниц, собрать вокруг себя действительно хороших девчонок с правильным пониманием жизни, с сердцем и душой, современных и открытых. Всегда есть о чем рассказать и чем поделиться (не люблю слово "посоветовать", как правило им пользуются разного рода умники, которые считают себя экспертом во всех жизненных и не только вопросах, т.к. они олицетворение экспертной лаборатории и примерам всем пример, как они считают; хотя все зависит от интонации и от того, кто тебе это говорит). Так и всегда есть то, чего мы не знаем и сами нуждаемся в подсказке. Буду вести дневник по мере возможности, дополняя его своими рассуждениями и примерами из собственной жизни. Сразу оговорюсь, что читать его вовсе не обязательно, все по желанию. Пишу из потребности выговориться, поделиться возможно полезными сведениями и обсудить с единомышленницами, посмеяться вместе и поплакать))) Конкурировать ни с кем не собираюсь, выпендриваться и троллить кого-то тоже.
Ладно, посмотрим, что из этого выйдет) может я решу, что это не мое и прикрою лавочку)))
Всем моим появившимся и будущим подружкам посвящается...