Войти
Ладушка
43 года Дзержинск, Россия
На сайте с 29.08.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
14
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама двоих (22 года, 15 лет) Дзержинск
Острый трахеит!!!((((((((

Девочки! У кого была такая проблема??? Расскажите, что делали, чем лечились. Сегодня была у врача, она мне вообще ничего не назначила, а я боюсь, как бы положение не ухудшилось...(((

8
Мама двоих (22 года, 15 лет) Дзержинск
Девочки! SOS!!!

Беременность восьмая неделя... Мазала до сегодняшнего дня зону бикини салициловой кислотой 2%, где 70% - спирт, от врастания волос после эпиляции... А сегодня увидела в инете, что нельзя!!!!! и грозит неправильным развитием ребенка!!! Какой ужас!!! Вы что-нибудь слышали об этом? У кого такая же история была и чем закончилось??? Не знаю теперь, что и думать!

4
Мама двоих (22 года, 15 лет) Дзержинск
Эпидуральная анестезия или наркоз?

Девочки, кто делал эпидуральную анестезию при КС? Насколько это страшно? Задумалась об этом от того, что вторые роды у меня были экстренным КС, так как ребенок задыхался... Очень страшно уходить в наркоз, зная, что твой ребенок может погибнуть... Но, что еще более страшно, так это выходить из него... Я, когда выходила, бредила и кричала, жив ли мой ребенок.. Поэтому сейчас хочу сама всё видеть и слышать..НО, ОООЧЕНЬ БОЮСЬ!

5
Мама двоих (22 года, 15 лет) Дзержинск
Врач Эдис Е.А. Дзержинск.

Девочки, кто стоял на учете у Эдис Е.А. из Перинатального центра города Дзержинска? Какие о ней отзывы?

2
Мама двоих (22 года, 15 лет) Дзержинск
Базальная температура..

Кто при беременности продолжает мерить базальную температуру, чтобы контролировать гормональные процессы?

Артемий
22 года 8 месяцев
Кирилл
15 лет 5 месяцев