Девочки! У кого была такая проблема??? Расскажите, что делали, чем лечились. Сегодня была у врача, она мне вообще ничего не назначила, а я боюсь, как бы положение не ухудшилось...(((
Беременность восьмая неделя... Мазала до сегодняшнего дня зону бикини салициловой кислотой 2%, где 70% - спирт, от врастания волос после эпиляции... А сегодня увидела в инете, что нельзя!!!!! и грозит неправильным развитием ребенка!!! Какой ужас!!! Вы что-нибудь слышали об этом? У кого такая же история была и чем закончилось??? Не знаю теперь, что и думать!
Девочки, кто делал эпидуральную анестезию при КС? Насколько это страшно? Задумалась об этом от того, что вторые роды у меня были экстренным КС, так как ребенок задыхался... Очень страшно уходить в наркоз, зная, что твой ребенок может погибнуть... Но, что еще более страшно, так это выходить из него... Я, когда выходила, бредила и кричала, жив ли мой ребенок.. Поэтому сейчас хочу сама всё видеть и слышать..НО, ОООЧЕНЬ БОЮСЬ!
Девочки, кто стоял на учете у Эдис Е.А. из Перинатального центра города Дзержинска? Какие о ней отзывы?
Кто при беременности продолжает мерить базальную температуру, чтобы контролировать гормональные процессы?
У меня шестая неделя, а он уже выпятился...
Это нормально?
Выскакивают на лице, спине, груди... Что с ними делать??
Гормоны бьют в голову. С ним как-то мне легче.. Есть тут еще такие?)
Девочки! Кто какие витаминные комплексы пьет?