Пришёл результат 353,3. Надеюсь всё нормально. В пятницу повторно сдаю и на УЗИ в субботу. Девочки, подскажите пожалуйста, у кого на какой дпо был похожий результат, так как дату овуляции не отслеживала, но думаю была в 20-х числах апреля. И стоит ли в пятницу сдать прогик, если я на утрожестане, будет информативен результат? Заранее спасибо и лёгкой беременности всем!!!
Боже, как я рада!!! Растите здоровые!!! По прогику - это к доктору. У меня примерно на 17 дпо был такой хгч. Может буду в киеве числа 25
0
10.05.2017
Ответить
Да, если буду в состоянии поехать в Славянск на съемки. Малявочки мои передают привет твоей бусинке. Они тоже очень рады за тебя😊
0
10.05.2017
Ответить
Киев
Спасибо огромное, ты для меня как всегда и главная поддержка и жилетка) 
0
10.05.2017
Ответить
Ну надеюсь теперь будешь от счастья плакаться😊
0
10.05.2017
Ответить