Войти
Мила
Планирую Киев

Это да?)

Мила
Планирую Киев

Высох почти


0
26.07.2018
Стася
Сын, 11 летДочь, 9 лет 1 месяц Москва

Цепляет глаз вторая полосочка))

0
26.07.2018
Мила
Планирую Киев

Спасибо)

0
26.07.2018
Счастливая мама
Наша куколка, 7 лет 2 месяца Наш сыночек, 5 лет Кировоград

Дай Бог, чтоб это было долгожданное чудо!!!

Но,эти тесты очень реагенят. И овуляцию плохо показывают*((( На днях тоже была вторая полоска,но,к сожалению,реагент*((( Но сдаваться не стоит!!! Верим в лучшее!!!

0
26.07.2018
Мила
Планирую Киев

Спасибо, я каждый месяц тестоманьячу) потому реагент на хоуме, знаю и вижу. Он появляется, когда тест начинает сохнуть, и серый) очень надеюсь, что в этот раз, это уже моя полосочка. Но сейчас побегу за эвиком, спасиииибо)

0
26.07.2018

Дорогая, потерпи еще дня 4... и все будет точно понятно. Желаю, что бы все сбылось.

0
26.07.2018
Мила
Планирую Киев

Спасибки, четыре года терплю) эх 4 дня -да легко)))

0
26.07.2018
Anna
Доченька, 21 год 6 месяцевСыночек, 7 лет 3 месяцаДочуня, 5 лет 5 месяцев Москва

Желаю Дааааа)

0
26.07.2018
Мила
Планирую Киев

Спасибо большое)

0
26.07.2018

молюсь.за тебя и очень надеюсь на да

0
14.08.2018
Мой график базальной t°, цикл от 19 января 2018 Реагент на Home и чистый эвик

Похожие записи