Для реагента она вылезла быстрее, чем контрольная. 8 ДПО предположительно. Этот месяц, вообще не похож на все. Если это моя Ляля, напишу всё очень подробно, когда подтвердиться.
это сразу,
немного поплыл, но я верю в полосочку, вчера также поплыл, но был лишь призрак. Сегодня он намного поярче. Девочки, нужны кулачки и чихи) 4 года после ВМ.
