Katerina
Сто лет не пекла этот пирог) а тут пролистывая рецепты, поняла что все новое - это хорошо забытое старое)
Читать далее
Сто лет не пекла этот пирог) а тут пролистывая рецепты, поняла что все новое - это хорошо забытое старое)
Ну вот,осталось совсем чуть чуть.Елку нарядили,подарки всем купила,осталось вкусняшек докупить на праздничный стол😊
Добрый день!Продам новую куртку на теплую осень-весну,ткань плащевка,1 слой синтепона, 54 размер.Идет в комплекте с шарфом и поясом.Прогадала с размером...Если нужно вышлю замеры.Цена 3000р