Войти
Юлия Егорова
43 года Москва, Россия
На сайте с 29.08.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
43
записи
8
друзей
1
подписчик
Юлия Егорова
Данила, 22 года 8 месяцевИван, 10 лет 8 месяцев Москва
Одуванчик
Серёжа, 4 года 1 месяц Москва
Нереально вкусное овсяное печенье.

Пекла овсяночки пару раз, но не особо получалось - деревянные выходили какие-то.
На одном сайте набрела на рецепт: печенья просто божественны, мягкие, ароматные! Сразу скажу, что масло я брала в два раза меньше (100 грамм, не люблю жирное) и добавила молотого миндаля. Готовить проще простого!image

image

Юлия Егорова
Данила, 22 года 8 месяцевИван, 10 лет 8 месяцев Москва
Юлия
Настена, 22 года 3 месяцаАннушка, 14 лет 5 месяцевМаксимушка, 10 лет 5 месяцев Москва
Собираю группы на экскурсии в музеи. Присоединяйтесь!
Всем доброго дня! Собираю группы (взрослые и дети) в лучшие музеи Москвы! Я сама многодетная мама, очень долго искала формат для своей старшей дочери, а впоследствии и младших детей, походов музеи для развития общего кругозора. Лично мой первоначальный опыт был не очень успешен, как выяснилось, так у многих. Пришли в музей, купили билеты, походили по залам, посмотрели, частично почитали таблички и все. Экскурсионные бюро/фирмы - большая лотерея (все помним бубнящих бабушек, от которых хочется уснуть) - и дорого((. Аудиогид -да, вариант, но у меня - пока слушаю - помню. Через пару часов в голове не остается и 10%. Как итог, за несколько лет удалось найти экскурсоводов, которые живут своей профессией! Потрясающие рассказчики, искусствоведы, историки, авторы книг - впечатления потрясающие - масса положительных эмоций и главное - запоминается! В Третьяковку ходили более 30 раз (Обучающие циклы Жанры живописи и История России в шедеврах Третьяковки - почти 20 экскурсий, выставки Федотова, Серова, Айвазовского, Roma Aeterna Шедевры Пинакотеки Ватикана, Шедевры Византии, Оттепель и многое другое). ГМИИ им. Пушкина - более 25 экскурсий (Мифы Древней Греции, Древний Египет, Искусство Древней Греции, Искусство древнего Рима, искусство средних веков, Возрождение, от иконы к картине, Архитектура - сквозь время и пространство. Выставки Рафаэля, Богателли Кандинского, Грузинский авангард и многое другое), Исторический музей, Дарвиновский музей , Храм Христа Спасителя, Музей Рериха, Музей Пушкина и др.
Юлия Егорова
Данила, 22 года 8 месяцевИван, 10 лет 8 месяцев Москва
Мои любимки

Ничего не писала про моих любимок,исправляюсь.Мой сын намбер 1-Данила.Мой вреднюха))ему сейчас 13,переходный возраст бьет по голове всем нам.В последнее время стал модником😨😨штаны с подворотом,кросы зимой,мы его с мужем зовем жертва моды😂Учиться не хочет,на тренировки тоже стал забивать...Вообщем веселуха)))Иногда что-нибудь отмочит на своем сленге,что мой мозг просто вскипает😆😆 Мой сын намбер2-Ванюня.Мой карапуз любимый.Сейчас ему уже 1.4.Большой совсем стал))Но самостоятельным быть не спешит,на мамке на прогулке ездит,сам ложкой есть даже и не пытается,пьет до сих пор из бутылки,с горшка сбегает...Вообщем не царское это дело становиться самостоятельным..Люблю их безумно!!!Спасибо мужу,что ты все таки меня услышал и мы через 12 лет родили еще одного сына;хотя в планах конечно была девочка-февочка🤗🤗🤗

Юлия Егорова
Данила, 22 года 8 месяцевИван, 10 лет 8 месяцев Москва
НадеждаDanauri(супер закупки,заходите в дневник!)
Ильнар, 15 лет Москва
Натуральная замша 750руб

ЦЕна окончательная

В наличии мало,может выкупим? Еще цвета под кат

Условия!!!

предоплата после сбора полного ряда хотя бы 100руб,

При выкупе не полного ряда или отправки на бронь,предоплата 100% при заказе пишите

,согласны на бронь или нет.Я не могу бронировать свои средства в заказ!

После стопа и оперативной предоплаты,кроссы у меня в течении 3х дней

Забирать Мытищи, почта, м.Медведково от 3х желающих.

Юлия Егорова
Данила, 22 года 8 месяцевИван, 10 лет 8 месяцев Москва
Екатерина
Димуля, 13 лет 4 месяцаМаксимушка, 9 лет 4 месяцаКсения, 3 года 6 месяцев Козельск
Дорогая мамочка!

Дорогая мамочка!

Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе...

Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста.

Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отказываются от деток. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением.

Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то странным приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, вяжи носочки и шапочки, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста.

Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу! Ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать.
А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА.

До скорой встречи, Твой Малыш

Юлия Егорова
Данила, 22 года 8 месяцевИван, 10 лет 8 месяцев Москва
Еленка-parazitozza
Николетта, 16 лет Юрмала
Вас это не касается...

Самый бестактный вопрос, который задают женщинам...

Писательница Надира Анжель выложила в своем блоге пронзительный пост о самом бестактном вопросе, который задают женщинам.

Вот представьте, женщина, 30 лет, детей нет

Окружающие спрашивают: «Как так, до сих пор нет детей?». А она каждый раз придумывает новые ответы с натянутой улыбкой на лице. «Нет, пока нет», - выдавливает она из себя, улыбаясь. «А часики-то тикают! Ты же знаешь, не жди целую вечность», - напутствуют ее близкие. И женщина, оставшись одна, закусив губу, плачет.

Плачет, потому что она перенесла 4 выкидыша. Плачет, потому что они с мужем пытаются забеременеть вот уже 5 лет, и все никак. Плачет, потому что у мужа трое детей от первого брака, и больше он не хочет. Плачет, потому что единственный способ зачать - это ЭКО. Плачет, потому что не помогает даже ЭКО. Плачет, потому что подруга не хочет быть суррогатной матерью: «Это будет как-то странно». Плачет, потому что из-за принимаемых лекарств она не может выносить ребенка. Плачет, потому что муж бесплоден, и его грызет чувство вины. Плачет, потому что лучшая подруга беременна. Плачет, потому что ее мать продолжает задавать вопросы: «Чего же ты ждешь, дочка?». Плачет, потому что ее свекр и свекровь хотят увидеть внуков. Плачет, потому что у ее соседки - близнецы, а она обращается с ними как с животными. Плачет, потому что 16-летняя знакомая девчонка забеременела без всяких усилий. Плачет, потому что она уже выбрала имена. Плачет, потому что комната для детской спальни по-прежнему пуста в ее доме. Плачет, потому что внутри нее пустота. Плачет, потому что она была бы отличной мамой.

Вот представьте, другая женщина, 34 года, пять детей

Люди говорят ей: «Пять? Господи, надеюсь, вы остановитесь на этом»… И затем смеются, ведь они считают себя такими юмористами. Женщина тоже смеется. Натянуто. А на другой день плачет.

Плачет, потому что она ждет еще одного ребенка и чувствует, что должна скрывать свою радость. Плачет, потому что она всегда хотела большую семью и не понимает, почему людей это не устраивает. Плачет, потому что у нее не было ни братьев, ни сестер, и в детстве она чувствовала себя одинокой. Плачет, потому что у ее бабушки было 12 детей, и она хотела бы столько же. Плачет, потому что она жизнь не может представить без своих детей, а людям они кажутся наказанием. Плачет, потому что не хочет, чтобы ее жалели. Плачет, потому что люди считают ее безответственной. Плачет, потому что устала от таких шуток. Плачет, потому что устала защищать себя. Плачет, потому что сомневается, стоило ли рожать последних двоих детей. Плачет, потому что устала от пристального внимания. Плачет из-за хамского поведения людей, которые вмешиваются в личную жизнь.

И вот еще одна женщина, 40 лет, один ребенок

Люди говорят ей: «Только один? Неужели не хотелось больше детей?». «Я счастлива и так», - спокойно отвечает женщина, и все поверят ей. Но когда она остается одна, она тоже плачет.

Плачет, потому что рождение ее единственного ребенка стало чудом. Плачет, потому что ее сын постоянно просит братика или сестричку. Плачет, потому что она всегда хотела минимум троих детей. Плачет, потому что ее вторую беременность пришлось прервать, чтобы спасти ей жизнь. Плачет, потому что вторые роды будут слишком рискованными. Плачет, потому что едва справляется с одним ребенком. Плачет, потому что ее муж умер и вторую любовь она так и не встретила в своей жизни. Плачет, потому что ее семья считает, что хватит и одного. Плачет, потому что сейчас сосредоточена на карьере и не может отступиться от своих целей. Плачет, потому что чувствует себя эгоисткой. Плачет, потому что до сих пор не сбросила вес после первой беременности. Плачет, потому что помнит, какой была ее послеродовая депрессия. Плачет, потому что не хочет проходить через это еще раз. Плачет, потому что она хочет иметь второго ребенка, но не может.

Эти женщины среди нас. Это наши соседки, наши подруги, наши сестры, наши коллеги, наши кузины. Им не нужно ни наше мнение, ни совет до тех пор, пока они сами о нем не попросят. И если вас так и мучает вопрос о том, почему у женщины столько детей или нет их вообще, помните: вас это не касается.

Надира Анжель

Данила
22 года 8 месяцев
Иван
10 лет 8 месяцев