Купила с рук у девушки из Москвы 9 штук пиратов, у трех кнопки сломаны, очень нужные и важные, которые идут по горизонтали, самые верхние. Что-то можно с ними сделать?
Купила с рук у девушки из Москвы 9 штук пиратов, у трех кнопки сломаны, очень нужные и важные, которые идут по горизонтали, самые верхние. Что-то можно с ними сделать?