Добрый день всем!
На какой неделе Вы узнали пол своего ребеночка? :) Кто-то мне говорит, что не раньше, чем с 17 недели можно узнать, кто-то говорит, что если попадется очень грамотный врач, то он может определить пол и на 12 неделе.
Добрый день всем!
На какой неделе Вы узнали пол своего ребеночка? :) Кто-то мне говорит, что не раньше, чем с 17 недели можно узнать, кто-то говорит, что если попадется очень грамотный врач, то он может определить пол и на 12 неделе.
В первый скрининг 12-13 недель врач сказала "не гарантирую, но очень похоже на мальчика". Во второй 20+ недель - точно сказали мальчик