Санкт-Петербург
Когда вы начали ставить малыша на ножки во время прогулки? Нам 8,5 месяцев, стоит сам у опоры, вот д
Вам, думаю, рановато. Тем более зимой они как снеговики неповоротливые. Замучаетесь сами и ребёнок удовольствия от прогулки не получит. Скоро весна. Немного полегче одежда будет, то и пойдёте пешком гулять)
0
24.01.2018
Ответить
Архара
О да,как покажите что ходить,коляска всё.у нас так в 9 м показала, теперь только ногами за руки( сам ещё не ходит)устала уже буквой зю ходить())) в коляску не усадить....тяжеловато так гулять...
0
23.01.2018
Ответить
Мв с 7 мес стоим у опоры..сейчас 11,5 уже делает первые самостоят шаги...если бы было лето...я бы ставила..но сейчас в скафандрах им ничего не видно, трудно и жарко... моя даже дома в скафандре разревелась, когда на ножки поставила
0
23.01.2018
Ответить
Как только перестал орать от надевания ботинок. А вообще, в пинетках мелким на улице теплее, чем в ботинках, поэтому ждала бы до весны.
0
23.01.2018
Ответить
Зачем? Вы покажите что на улице можно ещё и так и все, в коляску вы больше не усадите))
0
23.01.2018
Ответить