Войти
Vomilas2203
Санкт-Петербург

Когда вы начали ставить малыша на ножки во время прогулки? Нам 8,5 месяцев, стоит сам у опоры, вот д

Анна
Настюшка, 12 лет 1 месяцГриша, 9 лет 6 месяцев Москва

Вам, думаю, рановато. Тем более зимой они как снеговики неповоротливые. Замучаетесь сами и ребёнок удовольствия от прогулки не получит. Скоро весна. Немного полегче одежда будет, то и пойдёте пешком гулять)

0
24.01.2018
Zemik
Архара

О да,как покажите что ходить,коляска всё.у нас так в 9 м показала, теперь только ногами за руки( сам ещё не ходит)устала уже буквой зю ходить())) в коляску не усадить....тяжеловато так гулять...

0
23.01.2018
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мв с 7 мес стоим у опоры..сейчас 11,5 уже делает первые самостоят шаги...если бы было лето...я бы ставила..но сейчас в скафандрах им ничего не видно, трудно и жарко... моя даже дома в скафандре разревелась, когда на ножки поставила

0
23.01.2018
Ларёк
Князь Владимир, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Как только перестал орать от надевания ботинок. А вообще, в пинетках мелким на улице теплее, чем в ботинках, поэтому ждала бы до весны.

0
23.01.2018

Зачем? Вы покажите что на улице можно ещё и так и все, в коляску вы больше не усадите))

0
23.01.2018
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Зачем? На улице - когда ходить начала

0
23.01.2018
Алла
Москва

Чем позже пойдет тем лучше для скелета

0
23.01.2018
Во сколько недель узнали пол малыша?

Похожие записи