Ольга Мама Давида
Мы родились на 31 неделе с атрезией пищевода, на седьмые сутки после операции нам поставили ВЖК 3 степени, отзовитесь пожалуйста Мамочки, которые были в подобной ситуации, как Вы справились ( справляетесь)? Заранее благодарю за каждое сообщение!