7 лет

Невыносимо болит спина.

Походите в бассеин и обязательно дородовой бандаж с широкой задней частью. Мне помогает.. по крайней мере полегче делается. Бассеин первые два посещения делал только хуже (как мне казалось), видимо мышцы вспоминали нахрена они там вообще есть, но сейчас намного лучше все. Важно конечно то, что я хожу на акваэробику для беременных.. там специальные упражнения дают..И дородовой бандаж.. ношу 3 час через 40 минут. К вечеру конечно все равно болит, но хоть день легче переживать стала, а я сижу 8 часов в день на работе..ночами бывает с бока на бок переворачиваешься, дак в позвоночнике в пояснице аж щелкает что-то..
01.02.2017
Так я до приступа ходила месяц в бассейн и месяц на аквааэробику, после последней вышла и всё - ничего не могу. Видимо застудила какую-то неведомую до этого проблему. Но спасибо за ответ. Может сейчас в тандеме с остеопатом и бандажом, потом вернусь в бассейн.
01.02.2017
Я вот тоже не верила в действия остеопата. Спина начала болеть на 6м месяце. При чем болел не позвоночник, а мышца рядом с лопаткой. На моем сроке тогда уже ничего нельзя было ни пить, ни мазать. Свекровь записала ксвоему остеопату. Я реально кайфовала. На сеансе выспалась, расслабилась. А за 3 сеанса она мне все починила. Хотя я и на аквааэробику ходила и гуляла, но со спиной мне помогла только Остеопат. Даже после родов доцю к ней возила для общего осмотра, малой очень понравилось)))
01.02.2017
Спасибо! Я очень надеюсь! Я чудом попала на свободное время в остеапату у которой запись до середины марта, специализирована на беременных. В бассейн ходила я, и там видимо последний раз замёрзла и какое-то тайное воспаление свое застудила.
01.02.2017
Посетила уролога. 28 недель