Она обучает меня иметь свое мнение... Она помогает смотреть на мир через множество призм и биноклей, а потом выкидывает все это и заставляет пользоваться только своими глазами. Помогает понять саму суть вещей, их истинную природу.
Когда человек начинает понимать это, то он легко избавится от многих ненужных страданий! Освободит свое внимание для необходимых вещей! Отсюда и энергия в плюсе, и настроение, и жизнерадостность... Но... Сколько надо шишек набить, чтобы стать таким... Чтобы появился из всего ОПЫТ, а не опыт.
А ведь каждому дан выбор... И он только за вами! Сами выбираете себе жизнь!! Все творите своими руками!! Не вздумайте перекладывать с себя ответственность за жизнь на "гадалок", "бабок". Никакие Таро, Руны, магические шары не помогут... Если в голове вместо мозгов - картошка "Ролтон".
Я искренне желаю всем научиться уделять внимание только необходимым вещам!! Это важно! Если у вас останутся только важные вещи, важные люди для вас, то и сама жизнь станет осмысленной. И вы сами изменитесь круто.