Просила декрет дать раньше на 2 недели. Но сказали, так нельзя, и все, что можно - откроют больничный на 2 недели раньше, а уже оттуда - сразу в декрет. Хоть так.. А то совсем уже сил никаких нет.
Так что, работаю до 10 февраля, и, привет, декрет )
жду мальчика, 31 неделя
Алма-Ата (Алматы)
Декрет
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Петропавловск
А вариант -законный отпуск с переходом в декрет?
0
27.01.2017
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Алма-Ата (Алматы)
дни законного отпуска уже израсходованы )
0
30.01.2017
Ответить