Войти
жду мальчика, 31 неделя Алма-Ата (Алматы)

3 триместр, 27-ая неделя

Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Ташкент

Классно! Пусть растет малыш! а у меня вопрос, такое же приложение щагрузила в начале Б.а с 14 недель оно перестало выдавать информацию.что то пишет о том, что надо купить...где,как это сделать, я не понимаю.я в этих делах чайник. Как у Вас с этим дело обстояло?

0
02.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

его нужно просто купить ) у меня вышло чуть больше 3 долл. Нужно карточкой оплатить. в самом приложении нажимаете на "купить", а далее просто следуете написанному, вводите данные карты и все )

0
03.02.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Ташкент

Это то я поняла,но у нас тут карты с нацвалютой,т.е. сумами. Как же долларами оплатить? Вот и сижу смотрю на свое неработающее приложение и злюсь...

0
03.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

оплачивать Вы будете в своей валюте ) в доллары я перевела примерно. но даже цена должна быть указана именно в Вашей валюте.если есть деньги на карте - попробуйте оплатить ) это быстро.

0
03.02.2017
Мама пятерых (от 9 лет до 27 лет) Ташкент

Попробую, спасибо!

0
03.02.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

Как здорово!!!😍😍😍легких вам в срок родов !скажите пожалуйста а что за программа ?)

0
30.01.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

спасибо большое) приложение на телефоне : Беременность +

0
30.01.2017
Мама троих (8 лет, 6 лет, 2 года) Владикавказ

Спасибо!

0
30.01.2017
Сны Завтра

Похожие записи