Завтра в 8:30 у меня УЗИ. Записалсь к Боренштейн, так как Руднева принимает только с обеда, а в обед у мужа никак не получается.
Да и дешевле у нее ровно в 2 раза, учитывая, что нужно и УЗИ, и допплер. Переживаю немного.. Ждала это УЗИ больше месяца. Все равно верю, что все у моего зайчонка хорошо. Кстати, нам завтра еще распечатают его фото в 3Д - если, конечно, он опять не закроет свою мордашку кулачками )
Сыночек - я сильно-сильно тебя люблю.