Войти
жду мальчика, 32 неделя Алма-Ата (Алматы)

УЗИ, 27 недель

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мои поздравления!!Я искренне рада за Вас!!!знала и верила что все будет хорошо!очень ждала от Вас такой радостный пост!😆надеюсь теперь до 40 недель Вы будете просто "летать"!всего Вам хорошего!

0
03.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

разве Вы меня читаете? ) в любом случае, спасибо Вам огромное за добрые слова и поддержку! )

0
03.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Конечно читаю!и жутко переживаю!но теперь хоть и меня отпустило))))хотя и мысли о дурном не допускала!так что все у Вас будет хорошо с малышом!здоровья Вам😘

0
03.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

мы знакомы? ) просто я почему-то совсем Вас не помню.. Но благодарю за теплый отзыв)

0
04.02.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Скорее всего нет)))просто Я читала Вас в ленте,а потом стала переживать как у Вас дела обстоят)

0
05.02.2017
Мама мальчика (9 лет) Алма-Ата (Алматы)

поняла теперь ) спасибо Вам большое.. все будет хорошо. все и так хорошо )

0
06.02.2017
Завтра Иммуноглобулин - 27 недель. колоть или нет?

Похожие записи