Только вышли с УЗИ. Все хорошо у моего малыша, слава богу. Ассимметрии сосудистых сплетений больше нет, все выровнялось. Говорят может после кисты такое было.
По сроку - опережает на неделю-полторы.
Записали УЗИ в формате 3Д на флешку и дали с собой 3 фотографии )
красотулька мой )
губы папины, борода- папина, а нос - негритянский ))))
я люблю тебя, сыночек..