у меня отрицательный резус-фактор, у мужа - положительный. анализ на антитела сдаю регулярно - антител до сих пор не обнаружено. срок сейчас - 27 недель. беременность первая. ЗБ, абортов не было. тьфу тьфу, беременность протекает нормально.
что делать? колоть ли резонатив или сделать укол уже только после родов, если малыш окажется резус-положительным?
резус-отрицателтные мамы - поделитесь, пожалуйста, опытом.