второй день еле жива. давление вместо привычных 90/60 - 130/90.
голову от боли вообще не чувствую. тошнит и рвет. ночью первый раз за всю беременность пришлось вызвать скорую. скорая дала допегит, который я и так пью, вколола но-шпу и сказала, что если я хочу - могут госпитализировать.
я отказалась.
на следующий день стало немного полегче. допегит все еще пью. голова цементная.
скорее всего на погоду. вчера у нас была настоящая гроза - с громом и молнией. сегодня опять идет дождь. а мне перемены погоды всегда приносят головную боль и проблемы с давлением..
во вторник на встречу с врачом и уже точно будет известно на какое число ПКС и в каком роддоме рожать.
все будет хорошо.