уже ровно 2 месяца мой вес держится на одной и той же отметке - 75 кг. итого, набрано 10 кг с начала беременности.
кушаю я нормально - все, что хочу и когда хочу. но вес все равно стоит на месте.
наверное, это хорошо.
через 2 недели рожать.
уже ровно 2 месяца мой вес держится на одной и той же отметке - 75 кг. итого, набрано 10 кг с начала беременности.
кушаю я нормально - все, что хочу и когда хочу. но вес все равно стоит на месте.
наверное, это хорошо.
через 2 недели рожать.
Классно, а я чувствую на роды пойду бегемотиком))) В принципе и на первые роды пошла +23! от добеременного веса.
ого.. наверное, это очень тяжело ходить с такой прибавкой.
Моё тело и кожа были в шоке! Они в жизни больше пары кг не набирали, а тут в 10 раз больше.
Тяжело было на последнем месяце, а так я пархала бабочкой)))
Я за 2 дня за родов набрала 2 кг😂😂😂 вот тоже вес стоял стоял а тут по кг на каждый день! И все вроде бы наоборот скидывают а я в плюс пошла 😂😂😂
у меня еще 2 недели) посмотрим, что будет дальше )
у меня та же история, вес ребенка растет, а мой нет. уже пять недель одна и та же цифра. уже забила переживать.