Дорогие ббшечки ураа ураа бог подарил мне еще одно чудо я родила мальчика пока не знаю рост вес у меня кесарево вот я лежу в реанимации от наркоза отошла час назад встала у меня это получилось всем позвонила ребенка мне покажут завтра и о вас не забыла как же я забуду вы все мне помогли благодаря вам у нас есть одежда.постель.весы.бортики и мнооогое другое нужности для малыша я вам всем благодарна
Мама двоих (16 лет, 10 лет)
Москва
поздравляю!!! растите здоровыми и крепкими
0
18.10.2016
Ответить

