Вот мы и дома никак не могу до компа дойти хочу поделиться радостью родился у меня мальчик весом 3612 рост 51 как я ждала как мы все ждали я даже когда под наркозом лежала не могу вспомнить где я что сомною делают но у меня какое то чувство непонятное я лежала и всё твердила что я за что то хорошим пришла а дочки так с умилением смотрят на него нас вчера выписали всё у нас хорошо правда есть одно но нам сказали что у нас Открытое Овальное Окно сказали должно закрыться в течение месяца надеюсь всё будет хорошо а в данный момент я благодарю бога и счастлива