В прошлый четверг отвезла больничный в кадры и написала заявление. В этот же день позвонила в бухгалтерию и там озвучили сумму. Как думаете когда примерно ждать выплат? Хочу поехать заказать дочке мебель в спальню, приедет через две недели, а интересно успеют ли деньги придти. Зарплата у нас до 10 числа, аванс до 25. Девочки, когда вы получили деньги?