А мы толстеем одновременно.
Сегодня второй раз сменила гардероб своему пухлику. Сколько весим не знаю, так и не сходили к врачу за второй месяц. Но по виду мой толстячок тянет на 5-6мес.
Вопрос такой:
Можно ли перекармливать ребёнка, который находится исключительно на ГВ? Нужно ли садить на "диету"????


2 месяца!




весы купила . лучше б не покупала 

