


такой милаха))) затискала бы 

Юляш, по мне прям на тебя очень похож . я бы сказала копия 
0
14.01.2018
Ответить
Какой сладкий пупс!!! Милота маленькая! 
Юль, он на тебя похож, мне кажется!!!)
0
15.01.2018
Ответить
Клевый🤗Смотрю у всех такие прям богатыри))) Мы, видимо, одни малявки))
0
14.01.2018
Ответить
У меня наоборот старший крупный был, да и до сих пор крупный))) Лицом на меня похож, все остальное в отца, а Лёвчик наоборот лицом на папу, остальное мое(ну кроме ещё одного места естественно)))), я все детство маленькая, худенькая была и подвижная очень, вот и Лев теперь крутится как Юла, садится ему уже надо))
0
16.01.2018
Ответить
Так приятно это слышать, что на меня похож. А то про старшего все время говорят, что на папу похож
0
16.01.2018
Ответить