01.10 ходила на УЗИ, но не к своей РЭ, а в гемотест, по УЗИ поставили диагноз беременность по сроку, КТР 9 мм, ЖМ и эмбрион визуализируются, цервикальный канал закрыт, но СБ не видно. Узистка молодая, поэтому вариантов 2, либо узистка не опытная или захотела, чтобы я к ней пришла на повторное узи, так как очень странно делала, уводила от эмбриона, благо экран я видела. Либо опять ЗБ( Поэтому записалась к своей рэ на 6.10, на контрольное узи. Главное кровообращение в матке и пульсацию вен она видела, а сб нет( Вот такие дела, у кого такая ситуация была и чем закончилась, думаю, что больше будет вариантов с ЗБ.