Доброго времени суток! Девочки подскажите нормально или нет? У меня срок 12 неделек а тазовые кости и (извиняюсь) лобок болит ужасно даже спать не могу.
Доброго времени суток! Девочки подскажите нормально или нет? У меня срок 12 неделек а тазовые кости и (извиняюсь) лобок болит ужасно даже спать не могу.