Войти

17 недель по М

У моего тоже есть режим пинаний, под вечер )) и тоже пока только однажды словила пинок в руку, было очень прикольно :-)

0
28.09.2018
Lyonochka
Лисёнок, 7 лет 5 месяцевМаленький лисёнок , 4 года Москва

У меня пинается тогда же, когда и у Вас: после еды, сладкого и ночью) Иногда реально прям просыпаюсь, потому что любит под утро начать барабанить

0
27.09.2018
Кристина
Москва

Блин, тоже жду)) чуть-чуть осталось

0
04.10.2018
15-16 фотопуз Новое ежемесячное пособие на первенца - какие документы от ИП?

Похожие записи