Кратенький пост-отчет для истории.
В понедельник была у Г - всё у нас хорошо (ну за исключением моего упавшего гемоглобина, 96).
Растём:
Вес - 74,6 (наконец достигли июльского показателя в 6 недель).
ВДМ - 23 см (+2 см за 2.5 недели)
ОЖ - 93 см (+1 см за 2.5 недели)
Давление - 115 на 70
ЧСС - 146 уд. (доча хулиганила и пинала в датчик доплера, передавала привет врачу)
Назначили пить железо, дали направление на 3 скрининг (27.12 пойду) и через 2 недели снова на прием.
Фотография фотопуза в 23.2 недель (сейчас он такой же):
