Девочки, собственно вопрос в заголовке )
Гемоглобин у меня стал 96 (в нормальном состоянии он был в районе 110-115), появилась бледнота, шум в ушах, слабость.
Г прописала сначала допить мальтофер (у меня почти полная пачка оставалась), а потом переходить на Тотему. Дозировка мальтофера - 2 таблетки в сутки. А вот Тотему как пить?
Или может кто посоветует другой препарат железа, который не крепит. Раньше мне нравилась Ферро-Фольгамма, но сейчас ее нигде нет :(
Спасибо!