Наша семья сегодня стала гораздо счастливее, ведь появилось на свет наше чудо 3050гр и 50см. Крошка с серьёзным лицом и огромными глазами.
UPD. Рассказ о родах решила не писать, т.к. всё прошло далеко не гладко и проблемы вылезли там, где их не ждали (неимоверная боль, раннее отхождение вод, негнушиеся ноги и не поворачивающиеся тазобедренные суставы, головокружение и почти обмороки, полтора часа потуг и эти адские железные операционные кровати, которые я "в гробу видела").
С ребёнком всё хорошо, а я в хлам. Ер+эпизио, в 2 часа ночи в РД приехали, в 7.30 воды с раскрытием в 2 пальца. Дочку увидела в 16.25 :)))
