Войти
Лос-Анджелес

Если ты читаешь этот пост ,значит скоро произойдет зачатие.

Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

Вы бы поаккуратнее) ваше сообщение в ленте высвечивается,а я не хочу 4ого ребенка🤤

0
07.11.2017
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Бетесда

Ахаха, зашла то же самое написать:)))

0
07.11.2017
Лос-Анджелес

Удачи😁

0
07.11.2017
Лос-Анджелес

А ваш ник говорит об обратном🤣

0
07.11.2017
Мама троих (14 лет, 8 лет, 8 лет) Мельбурн

😂он с предыдущей беременности остался))

0
08.11.2017
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

о неет !!!! я пока не готова на 2ого!!! 😧😲😱

0
07.11.2017
Санкт-Петербург

Да, да!!

Классно придумала 😀😀😀😍

0
07.11.2017
Лос-Анджелес

Удачи😁

0
07.11.2017
планирую беременность Кострома

Да будет так и поскорее😊

0
17.06.2018
Мама двоих (20 лет, 14 лет), планирую беременность Симферополь

Ой скорее бы произошло чудо

0
05.12.2017
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

удачи)да будет так!!!!!!

0
27.11.2017
Овуляция и витамин Е Мой пролётный график от 16 октября 2017

Похожие записи