Всем привет! 🙌
Меня зовут Мария. 😊
У меня растет чудесный сынок - Марк 😍
Благодаря ему я и стала посетителем Беби блога,в том числе. Здесь много можно найти полезной информации по различным вопросам.
Но речь пойдет в моем дневнике в основном о наших книгах,развивашках и т.д. Как никогда сейчас популярном раннем развитии малышей и дошкольников.
Покупая ту или иную книгу и развивашку всегда искала отзывы в интернете,чтобы покупка была не впустую. Но не на все мои хотелки находила отзывы и покупала в слепую.
Надеюсь,что мой дневник, возможно кому-то поможет определиться с выбором или кто-то увидит для себя что-то интересное и возьмет на заметку 👌