Девочки,добрый день.Беспокоит такой вопрос - как оно происходит когда дело уже к родам.Первые роды мне стимулировали(тк уже 42-я неделя была,а схваток ни шиша),потом пузырь кололи и потом экстренно кесарили.
Если время будет к родам,а схваток не будет,меня снова будут стимулировать?
Снова капельницу поставят?
Будут добиваться схваток?
Или существует возможность проведения операции не дожидаясь схваток?
Как у Вас было?
Спасибо всем кто ответит.Извиняюсь за такое большое количество вопросов))) 