Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 14 неделя Санкт-Петербург

Вторые роды после кесарева!

Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

У меня с первым было эк, открытия не было, схатки тоже не ахти, но воды подтекали зелёные. Стимулировали и ничего, обезболивающего не хотела..-ничего не изменилось и кс. Вторые роды через 3.5 года, попросила эпидуралку, открытия тоже толком не было. Но не чувстовала я одну половину а второй все схввтки ощущала, жеесть. И как мне кажется за счёт эпидуралки пошло раскрытие. Вторые роды естественные, хоть и по времени дольше.

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вы героиня!У меня будет ровно три года когда рожать нужно.Страшновато естественные.Мне так же эпидуралку ставили при первом КС.

0
28.10.2016
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Да бросьте вы! Это участь женская. Было такое, когда я уже не могла и попросила сама кс)))😂 так меня успокаивали и очень скоро открытие полное было.

Мне, помню ещё сказали, можете за третьим приходить, я ещё посмеялась и сказала с меня достаточно!! Сейчас беременна в третий раз, и надеююсь тоже будет ер, хоть это и боольно(.

Главное хороший настрой и слушать врача, чтобы ребёночку не навредило

0
28.10.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо за поддержку!Пусть все будет как будет!Главное что бы ребеночек здоровый родился!

0
31.10.2016
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Конечно, это самое главное!!!

0
31.10.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Долгопрудный

А разве,если кс было уже,второй раз тоже должно кесарево и должны положить планово в 38неделек.

0
26.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

По хорошему,то да!Но,у меня прошло уже больше двух лет с момента операции,а на момент родов и вовсе уже три года будет.Такой большой промежуток дает возможность естественных родов.Но,я за КС)

0
28.09.2016
Мама двоих (19 лет, 9 лет) Долгопрудный

Да лучше уже не рисковать,всё равно риски то есть.

0
28.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Согласна!

0
28.09.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Ну если есть показания к кесареву, то можно просто договориться с врачём о плановом кесаревом. Схватки там совершенно не нужны, просто обычная операция проводится и всё.

0
14.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Как Вы меня успокоили.Только я планирую бесплатно рожать.Интересно,бесплатно так можно договориться?

0
14.09.2016
Мама троих (13 лет, 11 лет, 7 лет), беременна, 13 неделя Вена

Знаю, что у нас нельзя, моя подруга так два раза рожала с экстренным кесаревым. Кесарево - это операция, стоит дороже акушерки и делать её всем подряд по желанию за бесплатно у нас не будут.

Но Вы попробуйте договориться, может у вас так можно.

0
14.09.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!Я в принципе догадывалась)Ну,лягу на ДР отделение,а там пусть решают врачи.

0
15.09.2016

Похожие записи