Обнаружили в посеве мочи стрептококк группы В 10 в 4 степени, ввписали антибиотик Амоксициллин по 500 мг 4 таблетки в день, 7 дннй. Подскажите пожалуйста, это не слишком большая дозировка? Я беспокоюсь очень, срок 23-24 недели.
Я бы на вашем месте проконсультировала с ещё одним гинекологом. Все таки антибиотики оч вредны, портят флору желудка и потом долго восстанавливать
0
05.02.2021
Ответить
Я из-за больного зуба несколько курсов его за беременность пропила, он не вредит
0
05.02.2021
Ответить