Вот и пошла 14 неделя. Все так ново,все интересно когда первая беременность. Первое узи было замечательное. Такой кроха,а в увеличенном размере насмотреться не могла. Все бы хорошо,если бы не моя любимая работа. Перенервничала,увезли и положили в больницу. Это был ад... Не такого счастья больще не надо. Врач поставил прибавку в весе -2 кг, приехала после больницы,после еды в столовой чувствую еще -2 кг. Ну сейчас слава богу дома. В понедельник опять га любимую работу,посмотрим как соскучились детишки :-)